
0 986 479 292 - Диск тормозной задний Fiat 500X 14- (278x12)
1 366 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 292
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Fiat 500X 14- (278x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 292 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x, Renegade, Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 500X |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴




