
280.3175.20 - Диск тормозной передний Honda CR-V III-IV 2.0-2.2D-2.4 07- (293x28) (с покрытием) (вентилируемый)
2 689 ₴
- В наличии
- Код: 280.3175.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Honda CR-V III-IV 2.0-2.2D-2.4 07- (293x28) (з покриттям) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 280.3175.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴






