
025 218 6617 - Колодки тормозные передние Skoda Fabia/Volkswagen Polo 94-14
986 ₴
- В наличии
- Код: 025 218 6617
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Skoda Fabia/Volkswagen Polo 94-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 218 6617 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴



