
181852 - Колодки тормозные передние Citroen C4 07-/Berlingo 05-/DS4/DS5 11-/Peugeot 5008 09-/Partner 08-
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 181852
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen C4 07-/Berlingo 05-/DS4/DS5 11-/Peugeot 5008 09-/Partner 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181852 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Высота внешней накладки | 64.6 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴








