
115 523 1005 - Диск тормозной задний Volkswagen Golf/Passat 83-02 (226x10)
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 1005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Volkswagen Golf/Passat 83-02 (226x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1005 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴





