
0 986 478 759 - Диск тормозной задний Audi A4 94-01 (245x10)
1 531 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 759
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A4 94-01 (245x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 759 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴






