
2434201 - Колодки тормозные передние Honda CR-V IV 1.6-2.4i 12- (Akebono)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 2434201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda CR-V IV 1.6-2.4i 12- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2434201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154.6 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴


