
025 242 8917 - Колодки тормозные задние Mini (R50/R53/R56)/Roadster (R59)/Clubman (R55) 06-06
1 432 ₴
- В наличии
- Код: 025 242 8917
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mini (R50/R53/R56)/Roadster (R59)/Clubman (R55) 06-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 242 8917 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 49 мм |
| Высота внешней накладки | 39 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | R50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴







