
0 986 479 212 - Диск тормозной передний Mercedes Sprinter (W903) 96-06 (285x22) (вентилируемый) (з покрит.)
2 025 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 212
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Sprinter (W903) 96-06 (285x22) (вент.) (з покрит.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 212 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





