
615 521 6030 - Диск тормозной передний Renault Master 98- (280x24) (вентил.)
1 988 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 6030
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Master 98- (280x24) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 6030 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴

