
615 521 0013 - Диск тормозной передний Opel Astra G/H/Corsa E/Meriva 00- (308x25)
2 064 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 0013
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Opel Astra G/H/Corsa E/Meriva 00- (308x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 0013 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 064 ₴






