
92137603 - Диск тормозной задний Mercedes Sprinter 308-316CDI 96- (272x15.9) PRO
2 530 ₴
- В наличии
- Код: 92137603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Sprinter 308-316CDI 96- (272x15.9) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92137603 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 96.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 17 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴


