
23-0657 - Диск тормозной задний Volkswagen T4 90-03 (280x12) (полный)
1 166 ₴
- В наличии
- Код: 23-0657
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Volkswagen T4 90-03 (280x12) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0657 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴






