
025 259 6515 - Колодки тормозные задние Nissan Qashqai/ X-trail/ Renault Kadjar/ Koleos 13- (TRW)
1 126 ₴
- В наличии
- Код: 025 259 6515
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Nissan Qashqai/ X-trail/ Renault Kadjar/ Koleos 13- (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 259 6515 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Высота внешней накладки | 46.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴








