
92241903 - Диск тормозной задний BMW 3 (F30/F31)/ 4 (F32/F36) 11- (330x20) PRO
3 596 ₴
- В наличии
- Код: 92241903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 3 (F30/F31)/ 4 (F32/F36) 11- (330x20) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92241903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 185 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 596 ₴



