
ADH24256 - Колодки тормозные передние Honda Accord VI 98-03/Nissan Primera 02-/Almera Tino 00-06
980 ₴
- В наличии
- Код: ADH24256
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda Accord VI 98-03/Nissan Primera 02-/Almera Tino 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH24256 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








