
92154903 - Диск тормозной задний BMW 1 (E81/E87)/3 (E90/E91/E92/E93) 03-13/X1 (E84) 09-15 (300x20) PRO
2 473 ₴
- В наличии
- Код: 92154903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90/E91/E92/E93) 03-13/X1 (E84) 09-15 (300x20) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92154903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 185 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴



