
470.2432.20 - Диск тормозной передний Renault Megane III/Scenic III/Laguna III 07- (296x26) (с покрытием) (вент)
2 285 ₴
- В наличии
- Код: 470.2432.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Megane III/Scenic III/Laguna III 07- (296x26) (з покриттям) (вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 470.2432.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴




