
92304905 - Диск тормозной передний Mercedes G-class (W461/W463) 03- (315x30) PRO+
3 760 ₴
- В наличии
- Код: 92304905
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes G-class (W461/W463) 03- (315x30) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92304905 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр ступицы | 157 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴




