
025 216 2419 - Колодки тормозные передние Audi A4/Volkswagen Passat 1.6-2.8 95-01
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 025 216 2419
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A4/Volkswagen Passat 1.6-2.8 95-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 2419 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴





