
20961.172.1 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (Lucas) (87.2x53.1x17.0)
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 20961.172.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Volkswagen Caddy III 04-/Peugeot 308 07-/Citroen C4 04- (Lucas) (87.2x53.1x17.0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20961.172.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴



