
181372 - Колодки тормозные передние Hyundai Santa Fe/Trajet 00-12/Ssangyong Actyon/Kyron 05-/Rexton 02-
1 083 ₴
- В наличии
- Код: 181372
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Santa Fe/Trajet 00-12/Ssangyong Actyon/Kyron 05-/Rexton 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181372 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴








