
2395401 - Колодки тормозные передние Citroen Berlingo 03- (Bosch) Q+
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 2395401
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen Berlingo 03- (Bosch) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2395401 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴





