
025 246 4815/W - Колодки тормозные передние Nissan Almera II 02-
1 183 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 4815/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Almera II 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 246 4815/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.9 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴

