
182231-203 - Колодки тормозные передние Ford Mondeo 12-
1 319 ₴
- В наличии
- Код: 182231-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Mondeo 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182231-203 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.8 мм |
| Высота | 66.6 мм |
| Высота внешней накладки | 76.1 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴





