
BR-9451-C - Диск тормозной передний Toyota Auris/ Corolla 07-12 (275x22)
1 414 ₴
- В наличии
- Код: BR-9451-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Toyota Auris/ Corolla 07-12 (275x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-9451-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴

