
23-0459 - Диск тормозной передний Ford Transit 91-00 T12" (SRW) (254x24.3) (вентилируемый)
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 23-0459
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Transit 91-00 T12" (SRW) (254x24.3) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0459 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 78.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴



