
400.6476.20 - Диск тормозной передний Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (300x28) (с покрытием) (вентил.)
2 552 ₴
- В наличии
- Код: 400.6476.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (300x28) (з покриттям) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.6476.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴




