
2504501 - Колодки тормозные передние BMW 5/6/7 09- (Teves) Q+
3 673 ₴
- В наличии
- Код: 2504501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5/6/7 09- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2504501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 192.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Высота | 79.4 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6, B7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴





