
181184 - Колодки тормозные передние Audi A3/Seat Toledo 96-04/Skoda Octavia 96-07/Volkswagen Golf 97-05/Polo 02-
982 ₴
- В наличии
- Код: 181184
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A3/Seat Toledo 96-04/Skoda Octavia 96-07/Volkswagen Golf 97-05/Polo 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181184 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴






