
182383 - Колодки тормозные передние Renault Clio V/Nissan Micra V 18-
1 286 ₴
- В наличии
- Код: 182383
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Clio V/Nissan Micra V 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182383 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120.3 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴



