
181260 - Колодки тормозные передние Chevrolet Epica 05-/Astra 99-11/Daewoo Nubira/Leganza 97-/Rezzo 00-
864 ₴
- В наличии
- Код: 181260
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Chevrolet Epica 05-/Astra 99-11/Daewoo Nubira/Leganza 97-/Rezzo 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181260 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142.9 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



