
2302101 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 208-316 96- (Bosch) Q+
1 634 ₴
- В наличии
- Код: 2302101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter 208-316 96- (Bosch) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2302101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴

