
181530 - Колодки тормозные передние BMW 5 (E39) 96-04/7 (E38) 94-01/X3 (E83) 06-11/X5 (E53) 00-06
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 181530
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (E39) 96-04/7 (E38) 94-01/X3 (E83) 06-11/X5 (E53) 00-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181530 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴








