
181248 - Колодки тормозные передние Opel Astra G 98-09/Zafira A 99-05/Chevrolet Astra 02-11
1 086 ₴
- В наличии
- Код: 181248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Astra G 98-09/Zafira A 99-05/Chevrolet Astra 02-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181248 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 71.7 мм |
| Высота внешней накладки | 78.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴








