
2520201 - Колодки тормозные передние Nissan Qashqai/X-Trail 07- (Akebono) (141.9x58.6x16.8)
1 966 ₴
- В наличии
- Код: 2520201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Qashqai/X-Trail 07- (Akebono) (141.9x58.6x16.8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2520201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴


