
LX 1885 - Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 06-
712 ₴
- В наличии
- Код: LX 1885
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Galaxy/Mondeo/S-Max 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1885 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294.6 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S80, Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴


