
180887 - Колодки тормозные передние Hyundai Accent I/II 94-05/Getz 02-10/Elantra 90-00/Pony 85-95
764 ₴
- В наличии
- Код: 180887
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Accent I/II 94-05/Getz 02-10/Elantra 90-00/Pony 85-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180887 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴

