
182035 - Колодки тормозные передние Hyundai Accent IV 10-/ i20 14-/Solaris 17-/Kia Rio III 11-
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 182035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Accent IV 10-/ i20 14-/Solaris 17-/Kia Rio III 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182035 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴








