
23-0894C - Диск тормозной передний Chevrolet Captiva 06-/Opel Antara A 10- (296x29) (лакований) (вентилируемый)
2 103 ₴
- В наличии
- Код: 23-0894C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Chevrolet Captiva 06-/Opel Antara A 10- (296x29) (лакований) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0894C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 70.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 103 ₴




