
025 209 9517 - Колодки тормозные задние BMW 3 (E30/E36) 82-98/5 (E34) 87-96/7 (E32) 86-94 (Ate-Teves)
871 ₴
- В наличии
- Код: 025 209 9517
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 3 (E30/E36) 82-98/5 (E34) 87-96/7 (E32) 86-94 (Ate-Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 209 9517 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




