
92227403 - Диск тормозной задний Mitsubishi Lancer VIII 08- (262х10) PRO
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 92227403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mitsubishi Lancer VIII 08- (262х10) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92227403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60.2 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴




