
2279701 - Колодки тормозные передние Honda CR-V V 17- (Advics)
2 988 ₴
- В наличии
- Код: 2279701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda CR-V V 17- (Advics)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2279701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.7 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴








