
0 986 479 B78 - Диск тормозной задний Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Caddy/Golf/Touran 03-15 (260х12)
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B78
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Caddy/Golf/Touran 03-15 (260х12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B78 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






