
S 3A33 A - Фильтр воздушный Jaguar S-Type/XF/XJ 2.0-5.0 99-
598 ₴
- В наличии
- Код: S 3A33 A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Jaguar S-Type/XF/XJ 2.0-5.0 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3A33 A |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, xf sportbrake |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴






