
92010603 - Диск тормозной передний Volkswagen Caddy I 82-92 (239x12) PRO
981 ₴
- В наличии
- Код: 92010603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Volkswagen Caddy I 82-92 (239x12) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92010603 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴



