
025 257 2516 - Колодки тормозные передние Mazda 6 12-
1 314 ₴
- В наличии
- Код: 025 257 2516
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mazda 6 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 257 2516 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.3 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴





