
92180205 - Диск тормозной передний Mitsubishi L200/Pajero Sport II 08- (294x28) PRO+
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 92180205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mitsubishi L200/Pajero Sport II 08- (294x28) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92180205 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴







