
025 231 4419 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W203/CL203/S203) 00-11
1 313 ₴
- В наличии
- Код: 025 231 4419
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W203/CL203/S203) 00-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 231 4419 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 70 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴






