
181663 - Колодки тормозные задние BMW 1 (E81-82/E87-88)/3 (E90-93) 04-13/X1 (E84) 09-15
1 167 ₴
- В наличии
- Код: 181663
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 1 (E81-82/E87-88)/3 (E90-93) 04-13/X1 (E84) 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181663 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Высота внешней накладки | 48.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴


